0
Добавлено 15.02.2023 автор admin в рубрику Бонусы
 
 

Бонусные игры в игровых автоматах

Бонусные игры в игровых автоматахВыпадение бонусного раунда на игровом автомате – это очередная призовая комбинация. И ее выпадение не зависит от навыков и действий игрока. В любом слот-эмуляторе основное и главное предназначение бонусного раунда – это дать играющему немного отдохнуть от утомительных и монотонных вращений игровых барабанов, то есть предоставить игроку мнимое право выбора, и подарить ложное ощущение хозяина жизни. И в тот момент, когда играющий уже начинает разочароваться в игре и в успешном ее исходе, появляется бонусный раунд, который предоставляет с радостью своеобразную псевдо-перспективу увеличения выплаты, которая, якобы, зависит от самого играющего. И даже в этом случае, играющий совершенно бессилен и не может никак повлиять на свой выигрыш.

Основные заблуждения о бонусах
Дело в том, что выпадение на игровых барабанах бонусной выигрышной комбинации, изначально заложено в программном обеспечении слот-эмулятора. И сколько бы ни угадывал потенциальный пользователь символов, картинок, коробочек или дверей, за которыми спрятаны призы, он должен помнить, что все уже за него угадано, и от него ничего ровным счетом не зависит в данном случае. Игрок должен четко понимать, что вне зависимости от его совершенных действий или его умения, навыков и способностей, ему будет выплачено лишь та денежная сумма, которая ему предназначалась изначально. Игрок получит ни меньше, ни больше, то есть сколько полагается.

Существует еще одно предназначение призовых раундов — это продление проведенного времени пользователя за игрой. Большинство производителей онлайн слотов и так же виртуальные игровые заведения указывают в открытую в характеристиках того или другого слот-эмулятора то, что бонусная игра выпадет после определённого количества вращений игровых барабанов. Играющие с большим интересом и азартом начинают вкладывать в игру большие сумму денег, увеличивают ставки, выбирают максимальное количество линий только для того, что бы выиграть, так как они знают, что через определённое количество спинов выпадет призовой раунд. Поэтому не стоит так доверять слот-автоматам и сразу выкладывать приличные кровно заработанные денежные средства. Опробуйте сперва выбранный виртуальный аппарат, ведь сейчас в каждый можно сыграть абсолютно бесплатно. Сопоставьте все плюсы и минусы и потом уже начинайте играть по-настоящему. Ведь как говорится в известной всем пословице: «Доверяй, но проверяй».