0
Добавлено 22.02.2023 автор admin в рубрику Секреты игровых автоматов
 
 

Типы игровых слотов

Типы игровых слотовВиртуальные игровые автоматы постоянно модернизируются и совершенствуются, тем самым они повышают интерес к себе со стороны игроков. На сегодняшний день их такое количество, что в некоторых случаях, и не знаешь какой выбрать. Сейчас мы хотим рассмотреть основные типы игровых слотов, чтобы вы не смогли ошибиться и сделали правильный выбор. Зная основные типы слотов, можно просто и быстро найти максимально прибыльный и увлекательный слот-эмулятор.

Разновидности игровых автоматов: фруктовые классические; многолинейные; с бонусными играми и с прогрессивным джекпотом.

Twist

Фруктовые классические слоты – игровые машины названы так потому, что на игровых барабанах появляются символы с изображением разных фруктов. Обычно в таких слотах три линии выплат, иногда встречаются с большей линейностью. В них отсутствует джекпот и весь процесс игры довольно примитивный. Чтобы запустить игровые барабаны следует нажать на одну кнопку. Данный игровой слот, несмотря на свою простоту, оснащен оригинальными призовыми раундами.

Многобарабанные и многолинейные игровые слоты. Такого рода игровые автоматы в последнее время набирают все большую популярность, ведь запуская их, каждый игрок получает большой шанс, чтобы сорвать банк. Многолинейными они называются потому, что у них больше трех линий. Для получения приза, игроку необходимо собрать на активной линии два, три или больше одинаковых символов. Все современные слоты оснащены призовыми дополнительными раундами, включая игру на риск и бесплатные вращения игровых барабанов.

Слоты с бонусными раундами. В новых моделях от престижных производителей имеются бонусные тематические игры. Во время запуска бонусного раунда пользователь должен принимать решение для того, чтобы перейти на новый этап игры и заработать поощрение.

Слоты с прогрессивным джекпотом. Каждый игровой автомат, оснащённый прогрессивным джекпотом имеет свой размер максимального денежного приза. Если выразиться другими словами, то размер главного приза полностью зависит от популярности слот-эмулятора, то есть чем чаще в него играют, тем выше сумма приза. Такие игровые автоматы подключены к единой системе накопления джекпота, формирующегося путем сложения определённого процента денежных взносов игроков. Есть слоты, которые имеют мини-джекпоты, то есть, запуская его, игрок может выиграть не один, а несколько джекпотом причем разного размера. На сегодняшний день такие слоты пользуются самой большой популярностью среди игроков.


Twist