Советы по игре в игровые автоматы на реальные деньги

Как правильно играть
Чтобы стать успешным игроком, а не игроманом, необходимо придерживаться некоторых правил, которые помогут играть правильно:

  1. Заранее определите сумму, которую вы готовы потратить на игровые автоматы, а также сумму выигрыша, при котором вы прекратите игру.
  2. Относитесь к деньгам, которые потратите на игру, легко, как будто их уже нет. Переживания из-за проигрыша приводят к неоправданным поступкам: швырянию деньгами или, напротив, вы будете играть слишком мелко. Чем больше будет ставок, тем потенциально больше вы проиграете.
  3. Не решайте с помощью игры свои финансовые проблемы и не играйте на деньги, взятые в долг — проиграете обязательно.
  4. Если выиграете по-крупному, то сразу прекращайте игру и сделайте длительный перерыв, т.к. обычно за крупным выигрышем следует крупный проигрыш. Потратьте эти деньги на себя и близких, дарите подарки, не жадничайте.
  5. Ограничьте время игры и, если автомат долго не дает хорошего выигрыша – прекращайте игру.
  6. Играйте только в надежных, лучше онлайн, казино. У них большой процент выдачи и нет лохотрона.
  7. Не ищите возможностей обмануть игровые автоматы. Конечно, можно взломать автомат как механически (заменить чипы и платы), так и перепрограммировать его. Это вполне возможно в реальных игровых залах, а виртуальные заведения защищены очень хорошо, не составит никакого труда уличить и наказать мошенника.

Не стоит гоняться за мифическими миллионами, т.к. шансы выиграть очень малы. Можно играть каждый день и не выигрывать, но можно в один прекрасный день сделать ставку и стать миллионером.

Также почитайте следующие статьи, которые помогут вам увеличить вероятность выигрыша в игровых автоматах на деньги: