1
Добавлено 24.11.2022 автор admin в рубрику Секреты игровых автоматов
 
 

Выбираем игровой автомат для игры на деньги с рекордной доходностью

Выбираем игровой автомат для игры на деньги с рекордной доходностьюИгровые автоматы давно стали лидерами по популярности среди всех виртуальных азартных игр. Посетители игорных заведений сети с удовольствием играют в яркие видеослоты с актуальными тематиками и оригинальными сюжетами, чтобы получить дозу азарта и адреналина, а также выиграть легкие деньги. Действительно, именно игровые автоматы онлайн на реальные деньги являются уникальным видом азартных игр, которые приносят хороший доход уже с первых игровых сессий. Однако победы здесь неизбежно чередуются с поражениями, избежать которых не получится даже у асов виртуального азарта. Зато можно снизить вероятность проигрыша путем правильного выбора.

Самый высокий потенциал доходности у игровых аппаратов с так называемым прогрессивным джек-потом. Это игры, в которых определенный процент от каждой сделанной ставки идет в «общий котел» — он представляет собой призовой фонд, из которого выплачивается джек-пот. Сумма джек-пота может быть впечатляюще крупной и составлять от нескольких тысяч до миллионов рублей или даже долларов. Однако нужно понимать, что чем крупнее максимальная сумма выигрыша, тем сложнее его получить. Поэтому можно годами играть в слоты с астрономическим джек-потом и так и не сорвать крупный куш.

Чтобы игра приносила стабильно высокий доход в длительной перспективе, следует выбирать эмуляторы со специальными символами. К ним относятся дикий символ и символ разброса, а также бонусные картинки. Дикий символ, или wild, обладает уникальными возможностями. Во-первых, это символ подстановки, для которого открыты двери в любую комбинацию. Он заменяет собой другие картинки и помогает составлять оплачиваемые комбинации. Нередко дикие символы увеличивают стандартный коэффициент на два. Скаттеры тоже заслуживают внимания. Они могут составлять призовые комбинации в любых местах экрана без привязки к активным линиям. Бонусные символы запускают бонусные игры – анимированные или фри спины.

Ориентируясь на высокую доходность, азартные игроки чаще всего выбирают симуляторы с большим процентом выплат. Это один из ключевых финансовых показателей, который характеризует игровой автомат как более или менее доходный. Теоретически отдача может варьироваться в диапазоне 1-100%, но на практике этот показатель обычно не превышает 98%. Ведь интернет казино должно зарабатывать хоть какую-то прибыль, и эти 2% идут именно на эти цели. Остальные 98% направляются в призовой фонд, из которого впоследствии оплачиваются все призовые комбинации игроков, делающих реальные ставки.