0
Добавлено 18.02.2023 автор admin в рубрику Секреты игровых автоматов
 
 

Игровые автоматы с функцией повторного спина

Игровые автоматы с функцией повторного спинаМногие поклонники виртуальных игровых автоматов недовольны тем, что у них сорвался крупный выигрыш по причине того, что не хватило одного тематического знака. Помимо этого, большому количеству не импонирует тот факт, что они не могут повлиять ни на что, после того, как запускаются игровые барабаны. В лучшем случае, что предлагается, это право выбора в бонусной игре или в игре на риск.

Разработчики компании Микрогейминг долго думали, и все-таки решили пойти навстречу поклонникам игровых онлайн слотов и создали несколько игровых автоматов, в которых предусмотрена опция повторного спина. Это слот-эмуляторы Retro Reels и Reel Gems. Данная опция, которая носит название в английском варианте «respin», что в переводе означает «повторное вращение», дает игрокам возможность повлиять дополнительно на результат текущей сессии игры. Игрок, конечно же, за определённую плату, имеет полное право запустить вращение игровых барабанов после того, как они произведут остановку после первого спина. Опция может понадобиться в те моменты, когда на одной из линий всех четырёх игровых барабанах выстраиваются одинаковые символы, а на пятом барабане для выигрыша не хватает одного, такого же символа.

И так, как работает данное правило? Игрок определяется с размером ставки, с количеством игровых линий и после этого запускает вращение игровых барабанов. После того, как игровые барабаны полностью останавливаются, производятся в стандартном порядке выплаты. Под каждым барабаном, можно увидеть кнопку «Респин», которая позволяет сделать на нем еще один запуск. Цена такого запуска зависит от ситуации и является для каждого игрового барабана индивидуальной. Со стоимостью запуска можно ознакомиться под кнопками «респин». Логично, что чем крупнее выпадет комбинация из символов, после дополнительного спина, тем дороже будет стоимость этого спина.

Выплаты, если положено, производят полностью, и в соответствии с первоначальной ставкой. Данную функцию игрок может использовать столько раз, сколько ему захочется, причем вращать можно любой игровой барабан. Если игрок не хочет активировать данную функцию, то он нажимает кнопку запуска игровых барабанов «Спин», после чего в движение приходят все пять игровых барабанов. Если игрок желает изменить размер ставки, то он не может воспользоваться новшеством в текущем раунде. Об этом он будет предупреждён заранее. Кроме этого, данная функция недоступна, если играющий участвует в бонусной игре с бесплатными вращениями игровых барабанов.