0
Добавлено 29.12.2022 автор admin в рубрику Секреты игровых автоматов
 
 

Десятка лучших новогодних игровых автоматов

Вот-вот в дверь постучится Новый Год, а за ним и придет в гости Рождество. На праздничную волну вам помогут настроиться красочные и оригинальные игровые видео слоты. Игровые автоматы подарят вам не только отличное настроение, но и помогут выиграть немного наличных. А может быть и много? Ну, а деньги вы всегда найдете куда потратить, ведь впереди такие большие и приятные праздники…
Сегодня мы представим в этой статье десять самых популярных и интересных новогодних игровых автоматов. Некоторые из них вышли в том году, а некоторые порадовали многих игроков и в этом году. Ознакомьтесь со слотами и выберите тот, который вам придется по душе.

1. На первом месте у нас игровой видео слот «Santa Surprise от Playtech».
Новогодний видео слот, уже с первых минут его запуска создает прекрасное настроение. Автомат оснащен пятью игровыми барабанами и двадцатью игровыми линиями. Диким символом в слоте является сам Санта-Клаус, а его избушка играет роль специально символа разброса. Изображение новогодней красавицы является символ — бонус. Если у вас выпадет три символа с изображением новогодней елочки, то у вас появляется шанс сыграть в призовую игру. В призовом раунде вы будете под елочкой выбирать подарки.

Santa Surprise от Playtech играть бесплатно

2. На втором месте «Ghosts of Christmas от Playtech».
Этот игровой видео слот, который полностью посвящен Рождеству, создан по мотивам всем известной повести Диккенса. Видео слот выделяется среди других слотов замечательной и качественной графикой, множеством выигрышных комбинаций и тремя увлекательными и захватывающими бонусными играми. Самое интересное то, что в слоте за выпадение двух одинаковых символов игрок получает денежное вознаграждение. А, что может быть приятнее?

3. Третье место заслужил игровой автомат «Ho Ho Ho от Microgaming».
Этот новогодний автомат, наверное, знают все посетители виртуального казино. Кстати, не первый год, данный игровой автомат занимает позицию одного из самых популярных видео слотов. Несмотря на то, что в данном видео слоте графика так себе, зато в нем есть два джекпота: первый составляет за выпадение пять диких символов пятнадцать тысяч, второй оставляет за выпадение четыре диких символы десять тысяч.

4. Четвертое место занимает игровой автомат «Santa Paws от Microgaming».
Запустив данный игровой автомат вы очутитесь в веселой компании, которая празднует Новый Год на Северном Полюсе. Поэтому, когда вы увидите вместо Санта-Клауса белого мишку, который разъезжает на ките по имени Рудольф, вместо оленей, то не удивляйтесь. В видео слот есть много чего интересного, к примеру, особые символы, игра на риск, веселая музыка отменная графика.

5. На пятом месте «Chinese New Year от Sheriff Gaming».
Наступающий новый год 2013 год, поэтому запустив этот игровой автомат вы сможете отпраздновать его по китайскому календарю, так как следующий год – год Змеи. Как только вы запустите новогодний видео слот вы ощутите атмосферу восточного праздника. На игровых баранах у вас будут выпадать все восточные атрибуты – это фонарики и фейерверки. А максимальный выигрыш озолотит каждого игрока, который составляет семьсот пятьдесят монет.

6. Шестое место занимает игровой автомат «Santa’s Wild Ride от Microgaming».
Оказывается, настоящие Санты Клаусы сейчас ездят не на оленях, а на крутых мотоциклах. И в этом вы убедитесь сами, когда запустите данный игровой автомат. В новогоднем и оригинальном видео слоте присутствует двести сорок выигрышных комбинаций. Символы игры полностью соответствуют новогодней тематики – это бокалы, пиво, пироги, печенье и бутерброды. Во время игры вы встретите Санту на байке, автомехаников и различные логотипы. В игре один очень приятный сюрприз для игроков, ваш выигрыш умножится на два, три или четыре, если вы соберете на игровых барабанах от трех до пяти диких символов.

7. На седьмом месте оказался игровой виде слот «Christmas Reactors от Microgaming».
Если вам надоели однотипные игровые видео слоты, и если вы хотите поиграть в новогодний необычный игровой аппарат, тогда смело запускайте «Christmas Reactors от Microgaming». Цель игры: собрать максимально длинную цепочку из идентичных символов. Слот, как вы понимаете сами, рождественский, поэтому и символы здесь праздничные: Санта-Клаус, полярные белые мешки, сказочные гномики, олени, снеговики и другие, забавные и добрые персонажи.

8. На восьмом месте разместился игровой аппарат «Jingle Bells от Microgaming».
Данный игровой классический автомат оснащен тремя игровыми барабанами и пятью игровыми линиями. Это довольно симпатичный и простой видео слот, в котором имеется джекпот (тридцать тысяч долларов). Но, чтобы его получить, необходимо, совершать максимальные ставки. Запускайте данный новогодний видео слот и ощутите праздничную атмосферу чистого и светлого праздника Рождество, и станьте обладателем крупного денежного приза.

9. Предпоследнее место занимает игровой автомат «Winter Wonders от Rival Gaming».
Видео слот «Winter Wonders от Rival Gaming» — это яркий, сказочный и добрый аппарат с пятнадцатью игровыми линиями и звоном праздничных колокольчиков. Данный игровой автомат полностью передает праздничную атмосферу и может порадовать каждого игрока, который выбрал этот слот, своими призами и увлекательной бонусной игрой. Но, кроме этого, максимальный выигрыш в игре составляет двенадцать с половиной тысяч долларов. Нам кажется – это отличный подарок к Новому Году.

10. Ну, и на последнем, десятом месте обосновался игровой автомат «Deck the Halls от Microgaming».
Если вы любите Новый Год, в принципе кто его не любит, если вы любите украшать зеленую красавицу, тогда этот видео слот то, что вам просто необходимо. Ведь игра «Рождественские украшения» — это веселье и отличное настроение. В игре на игровых автоматах вам будут выпадать многоярусные символы и символ разброса, и дикий символ. Игра подарит каждому игроку большое количество фри-спинов, во время которых вы станете обладателем приятного выигрыша. Если вы хотите получить на Новый год щедрый подарок, тогда запускайте данный видео слот, совершайте максимальные ставки и выигрываете джекпот, который составляет сто двадцать тысяч долларов.

Играйте и выигрывайте. Удачи вам в Новом Году.