2
Добавлено 19.10.2022 автор admin в рубрику Oryx Gaming
 
 

Fairytale Forest

Игровой автомат, который был разработан компанией Oryx Gaming и получил название Fairytale Forest, способен окунуть игрока в мор сказок и волшебства. Сюжет игры наполнен огромным количеством всевозможных персонажей сказок и волшебными растениями, которые могут обитать только в самом сказочном лесу. В данной игре плохих героев нет, а есть только положительные, которые стараются помочь игроку заработать как можно большее количество денег. Силами этих же сказочных персонажей могут быть запущены различные бонусные приложения. При помощи данной игры каждый человек сможет отвлечься от повседневной суеты, поиграть, да еще и заработать.

Данная игра размещена на пяти барабанах, к тому же в игре есть двадцать возможных линий выплат, количество которых подбирается самостоятельно каждым из игроков ровно, также как и ставки по ним. Для того что бы осуществить свой выбор необходимо воспользоваться соответствующими кнопками, которые находятся в нижней части экрана. Для того что бы разобраться в обилии персонажей, достаточно зайти в раздел «Инфо». В том случае если игроку не по душе постоянно жать кнопки, он может подключить режим автоматической игры и просто наслаждаться происходящим. Главное предварительно определиться количеством вращений и ставками по каждому из них.

Сумму выигрыша можно просчитать при помощи специальной таблицы, в которой отражаются все выплаты. Данная таблица так же располагается в разделе «Инфо». Помимо стандартных игровых символов, в данной игре есть специальные символы, которые способны помочь каждому из игроков стать немного богаче. К примеру, за символом феи скрывается Wild, который способен заменить любой из присутствующих символов таким образом, что бы комбинация стала выигрышной. Единственными символами, с которыми не с состоянии справиться фея являются Scatter и Free Spins. Free Spins маскируется под Магическое дерево. В том случае если на экране есть три Магических дерева одновременно, можно говорить о начале бесплатных вращений барабана, при этом мультипликатор будет равен двум. Кроме того в подарок игроку от дерева достанется парочка желудей, которые означают дополнительные бесплатные вращения и повышение мультипликатора. В зависимости от того, какое количество Магических деревьев будет зависеть количество получаемых желудей. В том случае если на барабанах одновременно появится несколько «Везучих гномов» это будет свидетельствовать о том, что автоматически запускается бонусная игра, в которой игроку предстоит разобраться в обилии волшебных шляпок. Каждая из шляп хранит в себе волшебные лесные алмазы. Выбирая несколько шляп из всех представленных, игрок может набирать определенное количество алмазов. В том случае если выигрыш покажется недостаточным, можно будет переиграть, но предыдущая сумма сгорит.

По окончании игры каждому игроку предлагается сыграть в очень рискованную игру, в которой можно либо приумножить свой выигрыш, либо все потерять. Суть ее заключается в отгадывании цвета карты, которая находится в самом верху колоды.

Рекомендуемые казино