2
Добавлено 19.10.2022 автор admin в рубрику Oryx Gaming
 
 

Space Traveller

Игровой автомат «Space Traveller » перенесет вас в мир космических полетов, мощных кораблей, невесомости и движения со скоростью света. Возглавляет это путешествие маленьких белокурый мальчик, с которым вы сможете стоять рука об руку у штурвала. Играя в эту игру, вы сможете изучать космос, с самыми далекими галактиками.

Двадцать игровых дороже, связывают между собой пять игровых автоматов. Своими глазами вы можете увидеть, что представляет собой черная дыра, ощутить на себе действие невесомости и полюбоваться таинственным свечением миллиардов звезд. Но путешествуя в космическом пространстве нужно следить, чтобы на корабле был постоянный запас топлива и сигарет. Иначе полет станет невыносимым. Выигрышные композиции продлевают ваше путешествие, а Wild-символ заменяет любой символ, что увеличивает ваши шансы на то, что полет будет долгим и увлекательным.

Межгалактический корабль, покинув Млечный Путь, унесет вас к новым знакомствам и изучению жизни на других планетах. Бонусным символом станет розовый мачо и голубая красотка.

Как и все игровые автоматы, этот также имеет бесплатные спины. Призовая игра заключается в том, чтобы получилось выбить как можно больше рассыпных символов. Эта удача принесет вам добавление бесплатных вращений, позволяющих вам продолжить полет и знакомства в космосе. Самое минимальное количество бесплатных спинов – пять, а максимальное – двадцать пять. Согласитесь, это довольно-таки неплохо.

Привести к призовой игре, может символ «Черная дыра» с зеленой подсветкой.

В этом слоте есть игра под названием «Навыки общения». После долгих лет скитаний по безлюдным планетам, вы, наконец, набрели на инопланетян. Вот с ними то и можно завести новое знакомство, узнать их обычаи и рассказать немного о себе. Чтобы знакомство состоялось, и вас никто не принял за космического пирата, нужно достать локатор и направить его в сторону планеты. Конечно, найдутся дружелюбные «лунатики» и те, которые не настроены на приятную беседу. Возможно, вы попадете под обстрел – никто не знает, как будут развиваться события.

После долгих скитаний каждому путешественнику хочется вернуться на свою родину, повидать друзей и знакомых. Если вы уже достаточно напутешествовались, то опция «Возвращение домой» будет для вас интересной находкой. Но обратный путь будет тернистым. Зато момент воссоединения с родной планетой станет незабываемым.

Игровой слот оснащен «Игрой на риск» и «Автоигрой». В игре на риск, достаточно угадать, в каком цвете выполнена масть карты, и получить приз. В случае проигрыша все накопленные сбережения сгорают, и вам придется начинать все заново. Но можно вовремя остановиться и уйти победителем.

«Автоигра» позволят играть на автомате, не прилагая особых усилий, даже лежа на диване. Главное выставить нужное количество вращения, ставку и нажать клавишу «Вращать».

Заправляйтесь топливом, наберите как можно больше запасов еды и отправляйтесь в путь.

Рекомендуемые казино