2
Добавлено 19.10.2022 автор admin в рубрику Oryx Gaming
 
 

Studio 69

Яркая светомузыка, модные танцевальные композиции, искусственный дым – все это является обязательной атрибутикой любой дискотеки. Игровой автомат «Studio 69» наилучшее отражение атмосферы веселья и драйва, которая присутствует на танцполе.

На игровом экране так и светятся пять игровых барабанов и двадцать пять линий, каждая из которых может принести баснословный выигрыш. Попросите бармена у стойки сделать вам парочку вкуснейших коктейлей, а ди-джея поставить вашу любимую песню. Немного выпив, можно смело отправляться в пляс, который обязательно увидят и оценят умопомрачительные красотки. Информация о ходе игры, а также о размере возможных призов можно узнать из раздела «Инфо», который написан на доступном для новичка языке.

Клуб – это место где можно познакомиться с обворожительной девушкой и приятно провести с ней вечер. Многие дамы так и ждут, когда к ним присоединиться кавалер и угостит их коктейлем. На экране вас будут манить диджейские пластинки, яркий дискотечный шар, отбрасывающий блики на танцпол и прекрасная молодая девушка.

Чтобы началась призовая игра, достаточно собрать три «рассыпных» знака, которые могут выпасть в любом месте игрового поля.

Призовая игра представляет собой увлекательные знакомства, приятные разговоры и жгучие танцы до упаду. Но, для полного везения вам необходимо среди всех красавиц остановиться на одной, на той, которая станет вашей дамой сердца на этот вечер. Включайте по громче музыку, танцуйте, и вы непременно ее найдете.

Игровой автомат оснащен бесплатными спинами. Оттанцевав на танцевальной площадке несколько зажигательных танцев можно получить несколько бесплатных вращений и заработать кругленькую сумму денег. Максимальное количество вращений составляет восемь оборотов. Если вам повезет, то полученный выигрыш можно преумножить в семь раз. Хватит стесняться – пора заводить новые знакомства и выигрывать золотые монеты.

Для любителей азарта, игра включает в себя локацию «Игра на риск». Вы можете пощекотать себе нервы, начав играть в нее. Также можете преумножить ваши денежные запасы, если угадаете цвет масти карты. Все карты на экране лежат «рубашкой» вверх. Так что вам остается надеяться на свое шестое чувство и не прогадать. Если улыбнется удача, вы сможете забрать деньги, увеличенные в несколько раз, проиграете – вернетесь в основную игру ни с чем. Но девушки и фортуна любит рискованных парней, так что стоит попытаться схватить удачу за хвост.

После быстрых танцев, так хочется отдохнуть и посидеть у барной стойки или на мягком диване. Для таких случаев игровой автомат оснащен кнопкой «Авто игра». Достаточно лишь активировать эту функцию, установить нужное количество вращений, и спокойно перемещаться в более тихие места.

Чтобы начать игру, нужно пройти процесс регистрации, а дальнейшая игра зависит от вас. Вы можете, как играть на интерес, так и на реальные деньги, которые можно потом легко вывести.

Рекомендуемые казино