2
Добавлено 19.10.2022 автор admin в рубрику Oryx Gaming
 
 

Trucker’s Heaven

В данной игре каждый может почувствовать себя водителем огромного грузовика, который мчится вдаль по нескончаемой дороге. Светит яркое солнце, двигатель ревет, а на соседнем сиденье удобно расположилась очаровательная попутчица. Именно так же выглядит сюжет игры под названием Trucker’s Heaven, которая разработана компанией Oryx Gaming. Данная игра направлена на всех тех, кто не представляет себе жизни без большого автомобиля или когда-либо мечтал оказаться за его рулем.

В процессе игры не раз придется показать свои водительские навыки, что бы уйти от полицейских, а так же встретить огромное количество совершенно различных символов и знаков. Игра начинается и у игрока есть полный бак и мощная машина, которая готова рвануть с места.

Все дороги будут располагаться на пяти барабанах для игры, которые объединены между собой при помощи девяти игровых линий. Максимальная ставка может достигать сорока пяти долларов США либо сорока пяти евро. В данном случае все зависит от выбора самого игрока. НА данных линиях будут собраны комбинации, которые смогут принести дополнительную прибыль в карман игрока. В том случае если игроку надоест либо необходимо будет отойти, предусмотрена функция автопилота, которая сможет продолжить игру самостоятельно. Для того что бы ее активизировать игроку необходимо будет заранее определиться с количеством линий и ставками по ним. Кроме того нужно будет выбрать количество вращений, активация которых будет производиться автоматически.

В игре есть несколько интересных символов, при помощи которых шансы на выигрыш существенно возрастают. Кроме того с их помощью можно будет активировать и бонусные игры. К примеру, за таким символом как «Грузовик» кроется Wlid данной игры, который сможет заменить все имеющиеся символы и удвоить сумму выигрыша. Единственный символ, против которого он бессилен, это символ «Полиция». Символ «Полиция» является в данной игре ничем иным как Bonus . При появлении данного символа трижды, будет автоматически запущена бонусная игра, которая называется «Погоня». Суть данной игры заключена в том, что игроку, во что бы то ни стало необходимо уйти от машины полиции и сделать это следует всего за тридцать секунд.

Однако это не все. Разные полосы дороги дают возможность собрать некоторое количество бонусных знаков. Это можно сделать при помощи специальных стрелочек. Чем большее количество знаков будет собрано, тем более существенной окажется сумма выигрыша. Такой символ как «Дорожный знак» скрывает за собой Scatter. Данный символ в состоянии удвоить сумму ставки.

Для того что бы активизировать дополнительную игру, необходимо в течении игры собрать некоторое количество специальных знаков, игра называется «Игрой на риск». Дав согласие на участи в ней, игрок попадает за игорный стол, на котором расположена карточная колода. Все карты расположены рубашками вверх. Суть игры состоит в том, что необходимо угадать цвет карты, которая лежит верхней. Если игрок справляется с задачей, сумма его выигрыша умножается надвое, в случае проигрыша все набранные деньги сгорят.

Рекомендуемые казино



Twist