2
Добавлено 19.10.2022 автор admin в рубрику Oryx Gaming
 
 

Wild Dolphins

Любите морские приключения, экскурсии по морскому дну и прочее? Тогда игровой автомат «Wild Dolphins», разработчиком которого является компания Oryx Gaming, станет для вас приятным открытием. Благодаря этой игре, вы можете окунуться в морскую пучину, не покидая, теплой и уютной квартирки. В ходе экскурсии по морскому дну вам повстречаются гостеприимные обитатели глубин, которые будут весело махать плавниками и дарить вам награды в денежном эквиваленте, а также вносить разнообразие призовыми играми. Все эти развлечения, несомненно, поднимут ваше настроение, сделают день насыщенным и незабываемым, а также смогут повысить вам игровой рейтинг. Игра сопровождается яркими изображениями и приятной музыкой, благодаря чему, приятное времяпрепровождение гарантированно.

Разобраться в этой игре сможет даже новичок, так как в ней все доступно показано и подписано. На игровом экране выделяются пять красочных барабанов и девять игровых линий. На них то и расположены все жители морских глубин, с которыми вам предстоит познакомиться в процессе игры. Все призовые комбинации будут выпадать на девяти игровых дорожках – за счет этого вам будет начисляться рейтинг и денежное вознаграждение, в соответствии с выпавшим сочетанием символов. Если вы затрудняетесь расшифровать ту или иную выпавшую комбинацию, можно обратиться в раздел «Инфо», в котором все рассказано, доступным для новичка языком.

Передохнуть, от головокружительного путешествия, выпить водички и немного подкрепиться поможет «Автоматическая игра». Для ее активации достаточно будет указать количество линий, на которых будет происходить игра, ставки по этим линиям и требуемое число вращений. Все дело сделано. Теперь можно смело отдохнуть, прилечь или просто присесть рядом на стул и наслаждаться тому, как деньги текут к вам рекой.

Наличие специальных символов, позволяет увеличить шансы получить крупную выручку. Вам улыбнулась удача, если на экране появился символ «Жемчужница» — Wild-символ, заменяет любой выпавший символ на игровом барабане, что позволит получить более выигрышное сочетание символов. Но есть такой знак, который является незаменимым в этой игре. Это изображение дельфина. Он выпадает не слишком часто, и не на всех барабанах. Встретить это добродушное животное можно на втором, третьем и четвертом барабане. Несомненно, вы схватите удачу за хвост, если увидите на своем мониторе три, идущих подряд дельфина. Эта комбинация позволяет воспользоваться 12-ю бесплатными вращениями, в которых присутствует дополнительный Extra Wild-символ, а также гонорар увеличивается в два раза.

Дельфины, приносящие удачу, могут выпасть во время бесплатных спинов, тогда ваше подводное путешествие может продлиться бесконечно.

Выбрав «Игру на риск» можно увеличить накопленную сумму до 500 долларов. Для этого достаточно обладать хорошей интуицией и угадать, в какой цветовой гамме находится масть карты, повернутой «рубашкой» вверх. А уже забирать выигрыш или продолжать плавать в морской пучине решать только вам.

Рекомендуемые казино