3
Добавлено 19.10.2022 автор admin в рубрику 777
 
 

Golden 7 Classic

В том случае если новичок сядет за автомат под названием Golden 7 Classic ему обязательно повезет. Подобную уверенность в собственных силах игроку придает сама цифра семь, которая выглядит как символ победы.

Для тех игроков кому по душе старые добрые автоматы, невозможно найти ничего лучшего нежели «Классическая золотая семерка». В данном автомате отсутствуют сложные и непонятные правила. Суть игры максимально понятна даже новичку. Сложных комбинаций, так же как и многоходовых дополнительных игр здесь нет.

Golden7Classic это типичный игровой автомат, в котором пять барабанов и ровно столько же игровых линий. Все линии доступны для одновременного вращения. Игрок вправе самостоятельно подобрать ставку, которая будет для спина. На каждую из линий игрок имеет право поставить от одного до пятидесяти центов. Максимальная ставка при игре на автомате Golden 7 Classic не превышает двадцати пяти долларов США.

В данной, как и во всех других играх есть специальные символы. Ими могут являться виноград, слива, арбуз, апельсин, лимон и вишня. Пять виноградин либо арбузов способны принести игроку сумму выигрыша, которая умножается на пятьсот. Апельсины и сливы умножат выигрыш на двести.

В слоте Golden7Classic так же есть Scatter, который кроется под золотым колокольчиком. Три либо пять выпавших одновременно колокольчиков, способны увеличить сумму выигрыша. Выигрыш может быть в том случае, когда собранная комбинация начинается исключительно с левого края.

Автомат может предоставить и игру на шанс. С ее помощью игроку под силу моментально умножить свой выигрыш надвое. Для того что бы это сделать нужно только правильно определить цвет карты. Если же цвет указан неверно, все заработанные деньги моментально сгорают.

Рекомендуемые казино