2
Добавлено 19.10.2022 автор admin в рубрику Oryx Gaming
 
 

Tortuga Gold

При помощи игрового автомата под названием Tortuga Gold, каждый может представить себя настоящим пиратом, который отправляется на поиски сокровищ. Впереди ждет дальнее плавание на самом настоящем корабле пиратов. Сюжет игры без сомнения не оставит никого равнодушным, так как каждый человек в детских мечтах представлял себя пиратом, который постоянно путешествует, посещает все новые места и конечно же не обходится без развлечений, которые могут длиться днями и ночами.

Данный слот предоставит всем желающим поучаствовать в самом настоящем сражении, которое будет происходить на корабельных палубах. Целью данного сражения, конечно же, будет золото, которого нужно ровно столько, чтобы полностью заполнить все трюмы пиратского корабля.

Сложно описать те эмоции, которые переполняют при виде уплывающей вдаль земли, спокойного и чистого моря, а так же прекрасного заката который стирает грани между землей и небом. А игрок в этот момент стоит на палубе корабля, мачта которого украшена черным флагом.

Вся путешествия происходят на вращающихся пяти барабанах данного слота. На карте одновременно существует пять линий, по которым могут развиваться события в игре. На этих линиях так же будут собираться комбинации, при помощи которых можно будет пополнить свои золотые запасы. Для того что бы полностью управлять собственным кораблем, а точнее аппаратом, необходимо пользоваться специальной панелью управления, которая расположена в нижней части окна игрового. В разделе «Инфо» можно узнать о размере своего выигрыша, который можно получить согласно ее данным.

Данный слот является по-настоящему уникальным, так как в нем присутствует целых пять символов, и все они принадлежат пиратам. В данном конкретном игровом автомате они могут одновременно выполнять функции Scatter, Free Spin и Wild. Данными символы применяются вместо всех остальных символов, исключением являются только номиналы карт, которые изображены в виде костей. В том случае если в какой-либо момент выпадет минимум три пиратских изображения одновременно, автоматически будет запущена игра бонусная, в которой выпадет шанс поучаствовать в сражении кораблей. Игроку необходимо будет стрелять по кораблям противника из большой пушки и при удачном попадании получать деньги и совсем не маленькие. Однако при стрельбе следует быть максимально внимательным, так как на борту одного из кораблей противника может располагаться Скверный пират. В случае попадания в его судно, он нападет на корабль участника. Главное что золото, которое добыто до этого не будет потеряно. При подобном развороте событий, необходимо будет выбрать одно действие, которое сможет помочь защититься, а после того как атака будет отражена понадобится выбрать действие для продолжения пути. После того как Скверный будет повержен, в качестве приза игрок получает целую серию бесплатных вращений с индивидуальным мультипликатором. Количество вращений и вид мультипликатора полностью зависят от того, с каким результатом был повержен враг.

Каждый пират привык рисковать, тем более в делах, которые связаны с игрой в карты. После того как выигрыш будет получен, у игрока появится возможность попробовать свои силы в специальной игре. Для того что бы начать необходимо будет нажать на кнопку с надписью «Игра на риск». Игрок усядется за бочку, на которой расположится колода карт. Игроку придется сделать выбор между двумя цветами карт, красным и черным. В том случае если игрок угадает цвет верхней карты, сумма его выигрыша автоматически удвоится. Игру можно будет покинуть с удвоенной суммой, либо продолжить игру. В том случае если игрок не угадает правильный цвет, вся накопленная до этого сумма просто пропадет. Максимально сумма выигрыша в данной игре может составить пятьсот долларов США.

Рекомендуемые казино