2
Добавлено 18.10.2022 автор admin в рубрику Oryx Gaming
 
 

Golden Dunes

Если вы считаете себя любителем приключенческих рассказов о том, как ищутся сокровища, то с игровым слотом Golden Dunes, изготовленным специалистами фирмы Oryx Gaming, Вам обязательно следует познакомиться.

Данный слот отправит Вас искать богатства, спрятанные где-то в жаркой и бесконечной пустыне. По дороге Вам обязательно встретится множество сложностей и разнообразных жителей пустыни, встречи с которыми нередко таят опасности. Но Вы только не пугайтесь, тем более что у Вас будет самый лучший проводник, знающий всякую песчинку в пустыне и помогающим Вам найти путь к оазису и сокровищам.
Пять игровых барабанов заключают в себе все пространство пустыни. А тропинки с дорожками Вам заменят игровые линии в количестве двадцати пяти штук. Именно по ним собирайте сочетания, благодаря которым Вы получите выигрыши. Если говорить о выплатах, то они соответствуют расценкам, которые можно посмотреть в секторе Инфо (специальной таблице)

Однако выигрыши образуются не только по стандартным комбинациям, но и по играм и посредством специальных символов. Знак Scatter, представленный золотым сундуком, при троекратном выпадении на экране обозначает возможность свободных спинов. Когда начинаются бонусные вращения, пустыню поглощает ночная тьма, а полученные выигрыши умножаются втрое. При бесплатных спинах Вы можете сделать их количество еще больше, а кроме того – стартовать бонусную игру, где нужно собирать хотя бы три знака. Как только стартует бонусная игра, Вы оказываетесь возле оазиса и невероятно красивой девушкой, которую окружают сразу двадцать ваз, сделанных из золота. Выбирайте те вазы, которые захотите для получения выигрыша (Вы обладаете несколькими попытками – их количество определяется числом выпавших символов при вращении).

Нельзя не упомнить о символе Wild, роль которого выполняет компас, показывающий необходимое направление. С его помощью Вы можете менять любые символы – даже бонусные, но за исключением знака Scatter.

Но если вы считаете, себя сверх азартным игроком хотите выигрывать еще больше, Вам нужно попробовать игры на риск. Именно здесь вы значительно обогатитесь или же останетесь с пустыми карманами. Эта игра открывается после всех победных комбинаций. Решение может быть непростым, но после его принятия Вас перемещают к карточному столу, где Вам необходимо сконцентрироваться и угадать карточную расцветку, вот-вот собираемую открыться. Если Вам удастся правильный выбор, полученный выигрыш удвоится, после чего можете продолжать рисковать или возвратиться к поиску богатств, забрав выигранную сумму. Однако если выбор окажется неправильным, все выигранное ранее испарится, и Вы автоматически возвратитесь в традиционное игровое меню.

При желании взять передышку в нелегком путешествии, смело пользуйтесь автоматической игрой, где Вам нужно лишь указать число линий, необходимую ставку и количество вращений. Все остальное решится само по себе.

Наслаждайтесь игровым процессом слота Golden Dunes и ищите собственное богатство. Удачи Вам!

Рекомендуемые казино


Twist