2
Добавлено 18.10.2022 автор admin в рубрику Oryx Gaming
 
 

Quick Slinger

Над созданием игрового слота Quick Slinger работала целая группа великолепных разработчиков их фирмы Oryx Gaming. Сюжетная линия повествует о временах ковбойского запада, наполненных шумом ковбойских перестрелок, и постоянными посиделками тех же ковбоев в салунах, где можно было напиться вдоволь и наиграться в карточный покер. Временами такой отдых заканчивался ссорами между ковбоями, и чуть ли не всякая ссора оканчивалась огнестрельной дуэлью. Удивляетесь? Данный игровой слот Вас познакомит с такими традициями поближе.

Игровой процесс переносит Вас прямо в эпицентр истории, повествующей о ковбое, любящем, как и все они, карточные игры и бесконечные смертоносные дуэли. Похождения этого молодца сопровождаются кручением пяти барабанов. Для получения выигрышей следует собрать конкретные комбинации, составленные из символов на двадцати линиях. Наверняка, Вы будете восторгаться графикой и функционалом данной игры, а потому и полюбите ее всем сердцем.

Наличествующая символика абсолютно следует тематике – здесь присутствуют карты, ковбойские фигурки, всевозможное орудие и тому подобное. Из обязательных символов стоит отметить Wild, а также Scatter, благодаря которым получите сплошные прибыли. Знак Wild представлен в виде ковбоя и готов стать заменой любому другому символу, за исключением Scatter, когда необходимо создавать победную комбинацию. К тому же, этот символ запускает сразу несколько свободных спинов, утраивая выигрышный коэффициент. Впрочем, это случится при выпадении символа на 1,2 ,а также 3 барабане и вы значительно пополните собственный счет. Знак Scatter представлен в виде часов, вот-вот показывающих полдень. Если этот символ выпадет до пяти раз, хоть на какой позиции, начнется бонусная игра, где ковбоям суждено заниматься тем, что они могут лучше всего – дуэлями. Нет, Вам не нужно участвовать – выступайте в роли секунданта. Выбирайте орудие для стрелка и подскажите, куда ему стрелять – все оставшееся зависит уже от самого ковбоя, считающегося специалистом в делах такого рода. И Вас ожидает за подобную помощь немалое вознаграждение, когда на Ваш счет станут зачисляться финансовые средства.

Бывают ли ковбои без риска? Навряд ли. Иначе как им тогда увлекаться покером и участвовать в дуэлях? Вот и Вам можно попробовать себя в игре на риск, не используя при этом орудие. Всегда после выигрыша на барабане активируется опция Игра на риск, и Вы можете попытать счастье на удвоение имеющегося выигрыша. Принимайте вызов и занимайте место возле карточного стола. В игре нет ничего трудного – нужно лишь назвать расцветку карты перед ее открытием. Коль удастся угадать – Вас можно поздравить с удвоенной победой и возможностью продолжения для риска (или же возможность возврата к традиционной игре). Однако если угадать не придется – Вы потеряете полученный выигрыш. А потому подумайте о необходимости подобного риска.

Получайте максимум эмоций от игрового слота Quick Slinger и дополняйте адреналин приличными выигрышами! Удачи Вам!

Рекомендуемые казино


Twist